Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление Т.К.Касаева со 101-летием образования профсоюзного движения в Северной Осетии

Председатель Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания Т.К.КасаевДорогие профсоюзные работники и активисты
профсоюзного движения республики!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем образования профсоюзного движения в Северной Осетии!

5 июля - это праздник с трудовым настроем, неизменным символом единства, солидарности и справедливости!

В центре внимания профсоюзов всегда был и остаётся ЧЕЛОВЕК, его проблемы, вопросы, связанные с улучшением экономических и социальных условий во всех сферах его жизнедеятельности.

Особые поздравления председателям первичных организаций предприятий и организаций республики, которые на безвозместной основе ведут повседневную работу, направленную на улучшение условий и оплаты труда работников!

Выражаем искреннюю признательность ветеранам профсоюзного движения, представителям трудовых династий, всем тем, кто сегодня вкладывает свой труд, знания и опыт в процветание нашей родной Осетии.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов Вам в добрых делах!

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте