Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

С днем Молодежи!

С днем Молодежи27 июня в России празднуется День молодежи — прекрасный праздник, который любят все возраста и поколения, ведь они тоже были молодыми.

Молодость – это замечательная пора жизни, ее расцвет, пора поиска и время надежд. Это время становления личности, когда закладывается жизненный фундамент, открытий и реализаций самых смелых начинаний.

И чтобы это свершилось, надо, прежде всего, найти себя в профессии, в общественной и профсоюзной жизни, найти свое место и дело, которое будет любимо.

С каждым годом профсоюзная молодежь играет все более значимую роль в трудовой жизни Осетии . С ней мы олицетворяем будущее наших предприятий, организаций, городов и районов. Нынешняя профсоюзная молодежь талантлива, всесторонне развита и уверенна в своих силах.

Желаем всем Вам вдохновения и новых идей, смелости и упорства в их достижении и реализации на благо нашей родной республики!

Председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания
Т.К. Касаев