Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

C Днем образования профсоюзного движения в Северной Осетии!

tkasaevДорогие профсоюзные работники и активисты профсоюзного движения Республики Северная Осетия-Алания!

Примите самые искренние поздравления с Днем образования профсоюзного движения в Северной Осетии!

5 июля - это праздник с профсоюзным символом единства, солидарности и справедливости!

В центре внимания профсоюзов всегда был и остаётся ЧЕЛОВЕК ТРУДА, его вопросы, связанные с улучшением экономических и социальных условий во всех сферах жизнедеятельности.

Особые поздравления председателям первичных профсоюзных организаций предприятий и учреждений республики, которые ежедневно безвозмездно осуществляют работу, направленную на улучшение условий и оплаты труда членов профсоюзов!

Выражаем искреннюю признательность ветеранам профсоюзного движения, представителям трудовых династий, всем тем, кто сегодня вкладывает свой труд, знания и опыт в развитие экономики республики!

Поздравляем работающую и студенческую профсоюзную молодежь, желаем ей творческих инициатив и успехов во всех начинаниях, направленных на обновление и процветание нашей родной Осетии!

Крепкого Вам всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в добрых делах!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания
Т.К.Касаев