Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Нет травле правоохранителей!

В связи с появившимися в социальных сетях угрозами в адрес сотрудников правоохранительных органов и членов их семей, ФНПР заявляет решительный протест.

Мы считаем, что люди, обеспечивающие правопорядок, члены их семей, дети должны быть защищены от угроз физического насилия, а любая публикация, содержащая такие угрозы, должна быть тщательно расследована.

Мы знаем организаторов и исполнителей этой травли, у которых также есть известные нам домашние и рабочие адреса, родственники и родители. И мы не дадим в обиду тех, кто честно исполняет свою работу. Развернутая травля имеет целью подорвать доверие к органам правопорядка, к государству в целом.

Федерация поддерживает российских правоохранителей, действующих в соответствии с законом, защищающих спокойствие граждан.

Председатель ФНПР Михаил Шмаков

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте