Награждение Алана Цховребова Почетной грамотой

Награждение Алана Цховребова Почетной грамотой

Алан Черменович Цховребов - уполномоченный по делам молодежи Профессионального союза работников здравоохранения СКФО и ЮФО - был награжден Почетной грамотой за высокую эффективность своей работы, большой личный вклад в формирование Концепции молодежной политики Профсоюза, а также за повышение профсоюзного членства среди молодежи, работающей в сфере здравоохранения.

Алан Цховребов активно занимается развитием молодежной политики в профсоюзе здравоохранения, разрабатывает и реализует программы и проекты, направленные на поддержку молодых специалистов, повышение их профессионального уровня и защиту их прав и интересов. Благодаря его усилиям, Профсоюз здравоохранения стал одной из ведущих организаций в России, активно работающих с молодежью и обеспечивающих ее успешное трудоустройство и профессиональное развитие.

Награждение Алана Цховребова Почетной грамотой является признанием его заслуг и вклада в развитие молодежной политики и профсоюзного движения. Это мотивирует его на продолжение активной и плодотворной работы по реализации молодежных проектов и программ, направленных на развитие здравоохранения и улучшение качества жизни молодых специалистов.

Северо-Осетинский реском Профсоюза работников здравоохранения РФ

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289