Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление Т.К. Касаева с наступающим Новым годом и Рождеством

tkasaevУважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Для профсоюзов 2020 год будет юбилейным - год 30-летия со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России и 115-летие профсоюзного движения в стране.

Профсоюзы Республики Северная Осетия-Алания высоко ценят опыт прошлых лет и, творчески развивая его, с уверенностью смотрит в будущее.

Искренне желаю всем трудящимся республики, каждой семье счастья, благополучия и достойного уровня жизни! Профсоюзное движение Осетии готово и в дальнейшем активизировать свою работу, а боевой настрой и солидарность позволят профсоюзным организациям республики укреплять и наращивать потенциал для борьбы за социально-трудовые права работников.

Желаю всем жителям нашей родной Осетии в Новом году уверенности в своих силах для достижения мира, стабильности и благосостояния нашего общества!

Пусть Новый год дарит всем массу прекрасных новостей и событий, приятных встреч и удачных дел!

Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, близкие только радуют!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте