Н. С. Торчинов удостоен звания Заслуженный работник Профсоюза Работников Здравоохранения РФ

Н. С. Торчинов удостоен звания Заслуженный работник Профсоюза Работников Здравоохранения РФ

6 декабря 2023 года на пленуме Центрального Комитета Профессионального Союза Работников Здравоохранения произошло важное событие: Николай Султанович Торчинов был удостоен звания “Заслуженный работник Профсоюза Работников Здравоохранения РФ”. Это была высокая награда за его многолетний труд и вклад в развитие здравоохранения, в частности, в молодежную политику. Николай Султанович является председателем Северо-Осетинской Республиканской Организации Профсоюза Работников Здравоохранения.

На пленуме были также обсуждены актуальные проблемы и вопросы, связанные с молодежной политикой в области здравоохранения, и Николай Султанович активно участвовал в дискуссиях и обмене опытом с коллегами. В целом, это событие стало важным шагом в развитии здравоохранения России и повышении профессионализма работников этой сферы

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289