Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление Т.К. Касаева с Днём России

День РоссииУважаемые друзья, соратники!

Поздравляю Вас с праздником — Днем России!

День России – важный праздник для каждого гражданина нашей страны, и мы по праву гордимся её многовековой историей, культурой и традициямимногонационального народа.

В этот день мы чествуем тех, кто борется за благополучие и безопасность России, своим ежедневным трудом вносит вклад в её процветание, берет на себя ответственность за достойное будущее страны, сохранение и приумножение национального богатства.В этот праздник России, символизирующий единение российского народа, примите искреннюю благодарность за Ваш благородный труд и внимание к заботам тружеников, понимание их проблем и создание условий для плодотворной работы, а также пожелания Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности, профессионального роста и успехов во всех начинаниях!

Пусть Вас окружают любовь и согласие, мир и спокойствие на нашей родной земле.

Председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания
Т.К.Касаев