Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Поздравление Т.К. Касаева с Днем образования профсоюзного движения в Северной Осетии

kasaevДорогие члены профсоюзов, активисты профсоюзного движения республики!

Примите искренние поздравления с Днем образования профсоюзного движения в Северной Осетии!

5 июля - это праздник с трудовым настроем, неизменным символом единства, солидарности и справедливости!

В центре внимания профсоюзов всегда был и остаётся ЧЕЛОВЕК, его проблемы, вопросы, связанные с улучшением экономических и социальных условий во всех сферах его жизнедеятельности.

От всей души поздравляем всех председателей первичных профсоюзных организаций предприятий и учреждений республики, которые на энтузиазме, на безвозмездной основе ведут повседневную борьбу за достойный труд и реальные социальные гарантиидля трудящихся!

Сегодня, особые поздравления членам профсоюзов -работникам здравоохранения и социального обслуживания, которые боролись и продолжают бороться с эпидемией коронавируса, не щадя себя. Ваш труд благороден и бесценен! Спасибо Вам за профессионализм, терпение и самоотверженность!

В этот знаменательный день хочу поприветствовать и наших социальных партнеров, без взаимодействия с которыми, профсоюзам не удалось бы выполнять главную миссию –повышение жизненного уровня работников и членов их семей!

Выражаем искреннюю признательность ветеранам профсоюзного движения, представителям трудовых династий, всем тем, кто сегодня вкладывает свой труд, знания и опыт в процветание нашей республики.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов Вам в добрых делах!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия - Алания
Т.К.Касаев