Детская поликлиника №1 МЗ РСО-Алания получила грант

ГБУЗ "Детская поликлиника №1" МЗ РСО-Алания, являющаяся частью системы здравоохранения страны, получила грант Центрального Комитета Профсоюза работников здравоохранения. Эта победа стала результатом многолетней и усердной работы коллектива медицинского учреждения, который стремится к улучшению качества предоставляемых услуг и повышению уровня здоровья маленьких пациентов.

Грантовая поддержка ЦК Профсоюза позволит детской поликлинике №1 реализовать ряд важных проектов, направленных на оптимизацию работы и обеспечение комфорта для всех участников процесса.

Детская поликлиника №1 уже давно зарекомендовала себя как одно из лучших медицинских учреждений страны. Благодаря гранту ЦК Профсоюза, возможности клиники расширятся.

Первичная профсоюзная организация детской поликлиники №1 поздравляет своих коллег с заслуженной победой и благодарит ЦК Профсоюз работников здравоохранения за поддержку и доверие. Вместе они продолжат работать над тем, чтобы сделать медицинские услуги доступными, качественными и комфортными для всех, кто в них нуждается.

Северо-Осетинский реском Профсоюза работников здравоохранения РФ