Гранты на развитие профсоюзного движения среди студентов и молодых специалистов

Гранты на развитие профсоюзного движения среди студентов и молодых специалистов

Первичная профсоюзная организация обучающихся Северо-Осетинской государственной медицинской академии стала обладателем гранта Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. Грант был присужден за активную работу и вклад в развитие профсоюзного движения среди студентов и молодых специалистов.

Выигранные средства будут направлены на реализацию ряда проектов, нацеленных на укрепление позиций профсоюзной организации студентов СОГМА, расширение возможностей для их профессионального роста и развития.

Одним из ключевых направлений использования гранта станет проведение обучающих мероприятий для актива профсоюзной организации. «Мы рады, что наша работа была отмечена на таком высоком уровне. Выигранный грант позволит нам сделать еще больше для поддержки и развития наших студентов, создать условия для их успешной карьеры в будущем», - отметил председатель профсоюзной организации обучающихся СОГМА Павел Битаров.

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289