Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Cостоялось отчетное собрание Общества с ограниченной ответственностью «Санаторно-курортное объединение «Курорты Осетии»

123430 сентября 2020 года состоялось отчетное собрание Общества с ограниченной ответственностью «Санаторно-курортное объединение «Курорты Осетии».

В работе собрания, наряду с акционерами, приняли участие : Генеральный директор Акционерного общества «Санаторно-курортное объединение Федерации Независимых профсоюзов России «Профкурорт» Иванов А.Б. и Председатель Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания КасаевТ.К..

На собрании был рассмотрен вопрос «Об итогах работы ООО «Курорты Осетии» за 2019 год» и ряд организационных вопросов. Намечены меры по дальнейшему развитию санаторно-курортного комплекса профсоюзов.

Сейчас 218 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте