Студенты СОГМА вновь отличились на XXV международном конгрессе «Здоровье и образование в XXI веке»

Обучающиеся в Северо-Осетинской государственной медицинской академии, считаются одними из самых красивых, воспитанных и образованных. Это мнение вновь подтвердилось в Москве на XXV международном конгрессе «Здоровье и образование в XXI веке», где в конкурсе «Мистер и Мисс Медлайн Интернешнл-2023» первой вице-мисс Медицина стала студентка 2 курса стоматологического факультета СОГМА Агунда Хозиева.

Команда студентов СОГМА также оказалась в числе первых по количеству призовых мест в научной программе конгресса, получив 3 диплома I степени и 2 – II. Международный конгресс «Здоровье и образование в XXI веке» стал уникальной возможностью для его участников обменяться знаниями, провести интересные встречи и почерпнуть много свежих идей.