Поздравление Т.К. Касаева с Новым годом

Уважаемые коллеги и друзья! От имени Президиума Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания и от себя лично примите самые искренние пожелания и сердечные поздравления с Новым 2024 годом! Уходящий год, для всех нас – россиян, был напряженным и не простым. Но в самые тяжелые моменты мы находим опору в нашем единстве. 

В трудовой сфере единением для профсоюзного движения является социальное партнёрство, в рамках которого в 2023 году нам удалось увеличить ряд социальных выплат, как для работников бюджетной сферы, так и сельским жителям республики. Мы продолжали и намерены и в новом грядущим году добиваться повышения жизненного уровня тружеников Осетии.

Подводя итоги уходящего года, хочу выразить искреннею благодарность всем профсоюзным работникам и активистам и, непременно, всем трудящимся республики за их вклад как в развитие профсоюзного движения, так и в процветание нашей родной республики.

Традиционно встреча Нового   года  связана с надеждой на лучшее и верой в счастливое будущее, так пусть в Новом Году исполнятся все ваши самые заветные желания и мечты! Пусть удача и успех всегда сопутствуют в реализации ваших благородных планов, направленных на экономическое развитие нашей страны, обеспечивающей победное завершение Специальной Военной Операции!

С Новым 2024 годом! Счастья! Мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289