Благодарственное письмо исполкома Народного фронта

Северо-Осетинская Республиканская Организация Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации была удостоена высокой награды – благодарственного письма исполкома Народного Фронта Российской Федерации за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции.

Это признание заслуг и достижений Профсоюза в сфере оказания гуманитарной помощи бойцам на линии фронта.
За время своего проведения специальной военной операции Профсоюз работников здравоохранения неоднократно участвовал в сборе гуманитарной помощи.
Благодарственное письмо было вручено на радиомарафоне, посвященном Дню защитника Отечества, организованном представительством Народного Фронта по Республике Северная Осетия – Алания, «Народный фронт. Все для победы!»