Радиомарафон – защитникам

Северо-Осетинская Республиканская Организация Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации приняла участие в радиомарафоне, посвященном Дню защитника Отечества, организованном представительством Народного Фронта по Республике Северная Осетия – Алания, «Народный фронт. Все для победы!»

На заседании Президиума Северо-Осетинской Республиканской организации Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации было принято решение ко Дню защитника Отечества перечислить триста тысяч рублей на расчетный счет Народного фронта, с целью приобретения для ребят, находящихся в зоне специальной военной операции, необходимого оборудования. Члены Президиума единогласно поддержали данную инициативу и, в рамках марафона, была перечислена от имени Профсоюза здравоохранения РСО-Алания данная сумма.
Мы желаем нашим ребятам скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми, к своим родителям и семьям