ПрофсоюзТВ: Будь в курсе последних событий в профсоюзной жизни!

profsouz-tvВнимание! Свое вещание начал интерактивный профсоюзный канал "Профсоюз ТВ"!

Впервые, дорогие друзья, вы сможете в любое время в режиме он-лайн просматривать интересующие вас передачи на данном ресурсе!

Интерактивный канал "Профсоюз ТВ" представляет вашему вниманию только самые интересные события из профсоюзной жизни и не имеет аналогов в России. В передачах поднимаются наиболее острые, наболевшие вопросы, которые обсуждаются в прямом эфире.

Посетить данный ресурс вы сможете несколькими способами:

1. Набрав адрес в адресной строке вашего браузера: www.profsouztv.ru.
  2. Перейдя по ссылке с нашего сайта.
  3. Набрав в строке поиска любой поисковой системы: "Профсоюзное телевидение" или "Профсоюз ТВ".

Дорогие друзья!

Информируем вас о том, что в рамках еженедельной передачи «Время ФНПР», выходящей на интерактивном телеканале «Профсоюз ТВ», 28 января 2013 года выйдет в эфир программа «Деловой Разговор» с председателем партии «Союз Труда», секретарем ФНПР Александром Шершуковым.

Тема передачи будет связана с официальной регистрацией Всероссийской профсоюзной партии «Союз Труда»,
определением дальнейшей работы, перспектив развития и ближайших выборов, в которых профсоюзная партия будет принимать участие.

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте