Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания с Днем студента

Дорогие друзья! От имени Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания поздравляю вас с праздником молодости, оптимизма романтики и надежд – Днем студента!
Каждый, кто сейчас пребывает в стенах вузов уже через несколько лет станет полноправным человеком труда, работающим на благо нашей Осетии.
Студенческие годы –  это один из самых лучших этапов в вашей жизни. Я уверен, что эти годы дадут вам большой багаж знаний, заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, с которыми вы вместе вступите в самостоятельную жизнь. Верьте в себя! Сохраняйте молодость души и радость созидания! Ваше будущее – в ваших руках!

Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Т. К. Касаев

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте