С юбилеем, Тамара Леонидовна!

ivanovaСегодня свой юбилей отмечает председатель профсоюзного комитета МУП "ВладЭлектроТранс" Тамара Леонидовна Иванова.
Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания и реском профсоюза работников жизнеобеспечения от всей души поздравляет Вас с этим праздником.
Примите наши самые теплые поздравления с днем рождения!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных вопросов, обеспечивющих повышение уровня жизни членов профсоюза "ВладЭлектроТранс"!
С юбилеем!

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте