Представители профсоюзов республики приняли участие в мероприятии, посвященному Дню защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества во Владикавказе проходят памятные мероприятия, посвященные этому празднику. Сотни людей приходят почтить память защитников Родины на площадь Победы, к памятнику Петру Барбашову, к стеле «Владикавказ – город воинской славы», к мнументу И. А. Плиеву. Торжественное возложение цветов состоялось и на Мемориале Славы. В мероприятии приняли участие ветераны войны, представители органов местной власти, силовые структуры, общественные организации, в том числе и Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания.

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте