Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Профсоюз работников жизнеобеспечения проведет конкурс детского рисунка в канун 8 марта

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта республиканский комитет профсоюза работников жизнеобеспечения 5 марта 2013 года проведет конкурс среди детей членов профсоюза работников ЖКХ на лучший рисунок на тему «Профессия моей мамы». Цель конкурса – повышение престижа женщин, занятых в системе жизнеобеспечения.

Комиссия конкурса будет представлена из представителей аппарата Объединения профсоюзов РСО-Алания, председателей рескомов профсоюзов и преподавателей училища искусств.
Участниками конкурса являются учащиеся 1 – 6 классов средних общеобразовательных школ республики. Победители и номинанты конкурса будут награждены грамотами, дипломами и ценными призами.