Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания с Международным женским днем

8Дорогие женщины Северной Осетии!
Сердечно поздравляю вас с 8 марта – праздником красоты, тепла и нежности! Все самое прекрасное, что есть в нашей жизни – весна, любовь, радость, счастье – ассоциируется с женщиной.
Низкий поклон вам за вдохновенный труд во всех сферах нашей общественной жизни, за семейный уют, который вы обогащаете своей нежностью, теплотой, искренностью и благородством.
Крепкого вам здоровья, радости, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех благородных делах.

С уважением,
Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураз Каурбекович Касаев

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте