Реском профсоюза работников жизнеобеспечения поздравил членов профсоюза отрасли с профессиональным праздником

В день работников жилищно-коммунального хозяйства председатель рескома профсоюза работников жизнеобеспечения Анатолий Дзусов посетил ряд организаций системы ЖКХ республики. Он поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником, пожелал им успехов и новых побед в их нелегком труде, а также наградил ряд профактивистов отраслм медалями "100 лет профсоюзам России" и Почетными грамотами рескома профсоюза работников жизнеобеспечения. Медаль "100 лет профсоюзам России", как известно, является основанием для присвоения награжденному звания "Ветеран труда". Делегация рескома профсоюза рабтников жизнеобеспечения посетила такие предприятия, как "Владикавказские сети водоотведения", МУП "Похоронное обслуживание", ВМУЖЭП-5, ВМУП "Водоканал г. Беслан и другие.

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте