С днем работника культуры!

Дорогие друзья!

agaevaОт имени рескома профсоюза культуры сердечно поздравляю работников театров и концертных организаций, библиотек, музеев, учреждений культуры и досуга, образовательных учреждений с профессиональным праздником - днем работника культуры!
Ваш труд неоценим и широко востребован. По определению Президента РФ В. Путина: "В любой стране учителя и врачи, учены и работники культуры - это не только костяк "креативного класса". Это те, кто придает устойчивость развитию общества, служит опрой общественной морали".
Вы открываее людям дорогу в мир прекоасног, даруете радость общения и духовного становления, сохраняете и развиваете традиции, трепетно бережете богатство народного творчества.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих проектов и удачи в их реализации!

Светлана Агаева, председатель рескома профсоюза работников культуры

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте