Лекция Михаила Шмакова в пресс-центре Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта "Гражданский университет"

В эти минуты в пресс-центре Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходит открытая лекция в рамках партийного проекта «Гражданский университет», которую ведет Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил ШМАКОВ.

Тема лекции – «Задачи профсоюзов в современной России и взаимодействие с политическими партиями».
Слушателями лекции М.В. Шмакова станут депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представители профсоюзов и научной общественности. Трансляция лекции проводится на сайте партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу в Интернете: http://er.ru/
По окончании лекции ее видеозапись будет размещена на официальном сайте ФНПР ориентировочно в 15:00 мск.

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте