На юбилейной Спартакиаде профсоюза работников культуры определены лучшие стрелки отрасли

23 мая 2013 года в тире Строительного техникума в рамках юбилейной Спартакиады профсоюза работников культуры состоялись соревнования по стрельбе. В данном виде спорта приняло участие 15 команд.
По итогам соревнований, в личном зачете первое место занял актер Северо-Осетинского государственного театра оперы и балета Даниил Журавлев; втрое место – член профкома Владикавказского колледжа искусств им. В. А. Гергиева Юрий Саламов; третье – актриса Дигорского драматического театра Зарема Каражаева.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Владикавказского колледжа искусств им. В. А. Гергиева; второе место – актерский состав Дигорского драматического театра; третье – команда сотрудников Дворца молодежи г. Владикавказа.
Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания и реском профсоюза работников культуры поздравляет победителей соревнования, желает удачи и достижения новых высот.
Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет о турнире.

strelba kultura

strelba kultura1

strelba kultura2

Команда Дворца молодежи г. Владикавказа, занявшая в общекомандном зачете 3 место