Профсоюзы приняли участие в велопробеге, посвященному Дню города

veloprobeg rguЧлены Молодежного совета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ приняли активное участи в велопробеге, организованном в преддверии Дня города. Несмотря на плохую погоду, к старту вышли 300 велосипедистов. Мероприятие открыл мэр города Сергей Дзантиев.

Маршрут пробега проходил по центральной части города: от Пл.Штыба--Пр.Мира до ул.Кирова--от ул.Кирова до ул. Люксембург-- от ул. Люксембург до моста на ул. Кольбуса--спуск на набережную реки Терек--по набережной реки Терек до Чугунного моста--через Чугунный мост до Пл.Штыба (памятник Дзаугу Бугулову).
В велопробеге также поучаствовали студенты таких вузов республики, как СОГМА, СКГМИ, ВИУ, военнослужащие 58-ой армии, МЧС и другие организации.

veloprobeg rgu1

veloprobeg rgu2