Северо-Осетинская организация профсоюза работников госучреждений подвела итоги фотоконкурса "Олимпиада для всех" среди профактивистов отрасли

foto rgu5Республиканский комитет Профсоюза подвел итоги фотоконкурса «Олимпиада для всех», посвященного зимним Олимпийским играм  Сочи-2014, проводимом среди членских организаций Северо-Осетинской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Конкурс пользовался большой популярностью и собрал немало участников. 29 фотографов из 26 первичных профорганизаций представили на суд конкурсной комиссии более 100 работ. Приоритетной целью  конкурса являлось  привлечение внимания к деятельности профсоюзов, вовлечение молодежи в профсоюзы и привлечение ее к активной профсоюзной деятельности, повышение уровня физической культуры и спорта в учреждениях и организациях.

В конкурсе активное участие приняли Молодежные советы первичных профорганизаций города и районов республики. Во многих организациях прошли предварительные отборы работ, так как желающих попасть на конкурс было много. С большим нетерпением ждали участники итогов конкурса. Победителями фотоконкурса «Олимпиада для всех», стали: 1 место заняла фоторабота  «Россия будет первой!»- (фотограф  Бедоев Эльбрус Русланбекович, начальник пожарной части №6 ФГКУ «1 отряд Федеральной Противопожарной службы по РСО-Алания»), 2место - фоторабота  «Цей»- (фотограф  Караева Наталья Викторовна, начальник центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по РСО-Алания»), 3 место поделили три фотоработы, «Не опрокинуть бы..!»-(фотограф Мамиев Казбек Таймуразович,  главный специалист орг. отдела Администрации Кировского района РСО-Алания), «Наши победители»- (фотограф Василенко Ульяна Юрьевна, логопед ГБУ Республиканский Дом-интернат для умственно-отсталых детей «Ласка»), «В спорте только достойные!»- (фотограф – Габисова Тамара Махарбековна, начальник отдела по работе со средствами массовой информации Администрация Правобережного района РСО-Алания). Все участники будут награждены Благодарностями Президиума Республиканского комитета Профсоюза за участие в конкурсе  и памятными сувенирами, а победители Дипломами соответствующих степеней победителей и ценными подарками. Награждение пройдет на торжественном мероприятии посвященном 95-летию профсоюза работников госучреждении. Работы победителей  отправлены на конкурсы  «Олимпиада для всех» Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания и Центрального комитета Профсоюза.  Удачи всем участникам в будущих конкурсах, пусть фортуна улыбнется вам еще ни раз.

foto rgu

1 место. фоторабота «Россия будет первой!» фотограф Бедоев Эльбрус Русланбекович начальник пожарной части №6 ФГКУ «1 Отряд» Федеральной Противопожарной службы по РСО-Алания

foto rgu1

2 место. фоторабота «Цей», фотограф Караева Наталья Викторовна, начальник центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по РСО-Алания»