Результаты соревнований по мини-футболу и шахматам

Во Владикавказе продолжается юбилейная Спартакиада профсоюза работников культуры, посвященная его 60-летию. На данный момент завершились соревнования по мини-футболу и шахматам. Предлагаем вашему вниманию результаты двух соревнований.

В шахматном турнире 1 место заняла команда Национального музея, 2 место - команда театра "Нарты", 3 место - команда Северо-Осетинского государственно академического театра им. В. Тхапсаева.
Мини-футбол. 1 место заняла команда Национального музея, второе место - команда государственного ансамбля "Алан", 3 место - команда театра оперы и балета.

kult spart

Команда Национального музея, занявшая 1 место в соревнованиях по шахматам

kult spart1

Команда театра "Нарты", занявшая 2 место в соревнованиях по шахматам

kult spart2

Команда Северо-Осетинского государственного академического театр им. В. Тхапсаева, занявшая 3 мето в соревнованиях по шахматам.

kult spart3

Команда Национального музея, занявшая 1 место в соревнованиях по мини-футболу

kult spart4

Команда государственного ансамбля "Алан", занявшая 2 место в соревнованиях по мини-футболу