Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

В здравнице "Сосновая роща" отметили День медицинского работника

В санатории-профилактории "Сосновая роща" ОАО "Элетроцинк" 16 июня 2013 года широко отметили профессиональный праздник День медицинского работника.

Во встрече с коллективом санатория приняли участие председатель Комитета горно-металлургического профсоюза РСО-Алания Александр Захарович Караев, директор по общим вопросам завода Мурат Батразович Дарчиев, заместитель председателя профкома ОАО "Электроцинк" Борис Черменович Кокоев.
Караев А. З. вручил в честь праздника Почетные грамоты рескома профсоюза и денежные премии наиболее отличившимся работника профилактория и принимаемым активное участие в профсоюзной работе.
Дарчиев М. Б. преподнес в дар коллективу музыкальный центр. Администрацией профилактория совместно с цеховым комитетом профсоюза был организован выезд сотрудников за город на отдых.