Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Открытие первой смены в лагере "Металлург"

20 июня 2013 года состоялось торжественное открытие первой смены в детском оздоровительном лагере «Металлург».

С поздравлениями и пожеланиями весело провести здесь время и хорошо отдохнуть к детям обратились Капылов Игорь Дмитриевич – начальник управления по охране окружающей среды Уральской горно-металлургической компании, Кастуев Руслан Азрумович – руководитель исполкома Северо-Осетинского отделения партии «Единая Россия», председатель профкома ОАО «Победит» Хубаев Ефим Васильевич, заместитель председателя профкома ОАО «Электроцинк» Кокоев Борис Черменович, директор ОАО «Электроцинк» по общим вопросам Дарчиев Мурат Батразович, председатель республиканского Комитета профсоюза металлургов Караев Александр Захарович.
После торжественной части праздника силами отдыхающих детей в лагере был дан концерт.