Профсоюзные награды достойным работникам

На днях профсоюзный комитет завода «Победит» и председатель территориального комитета горно-металлургического профсоюза по РСО-Алания Александр Караев отметили различными наградами целую группу работников.

Юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России» за активное участие в профсоюзной жизни коллектива, а также за долголетний и добросовестный труд награждены: укладчик-упаковщик первого цеха Наталья Болобко, слесарь-ремонтник цеха № 7 Виталий Бондаренко, сварщик изделий цеха № 8 Елена Воробьева, машинисты просеивающих установок Галина Лустина (цех № 7) и Галимат Махмудиева (цех № 5), инженер-конструктор Эмилия Скодтаева и бухгалтер 1 категории Любовь Тимиренко (заводоуправление), контролер продукции цеха № 7 Алла Уллуева, мастер седьмого цеха Алесей Швыдко и спекальщик цеха № 7 Татьяна Фомина. Кроме того, такая же юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России» была вручена членам заводского профсоюза – электросварщику ручной сварки РМЦ Юрию Цаллагову и рабочей третьего цеха, председателю цехового профкома Виктории Фатеевой.
Почетной грамотой горно-металлургического профсоюза РСО-Алания были отмечены председатели профкомов своих подразделений мастер ОТК Ларисай Зайцева и рабочая инструментального цеха Юлия Крымова, а также член комиссии профкома по охране труда механик цеха № 8 Виталий Коновец.
За долголетний, добросовестный труд и активную деятельность в профсоюзной жизни Почетно грамотой центрального Совета горно-металлургического профсоюза России награждены: профгруппорг, кузнец-штамповщик на ротационных машинах цеха № 1 Владислав Кокаев, член комиссии по бытовым вопросам, сварщик изделий цеха № 1 Ольга Томильчик и член комиссии профкома по охране труда главный механик Олег Калаев.
14 июня состоялось открытие летней смены первого потока в оздоровительном лагере «Металлург», отмечающем в нынешнем году 50-летний юбилей. Естественно, по традиции, в лагере отдохнут и дети «победитовцев» (всего подано 90 детских заявок).
В самом разгаре санаторно-курортный сезон, в ходе которого все желающие, оплатив половину стоимости путевки, поправляют свое здоровье в санаториях Кавказских Минеральных Вод и нашей республики. А 19 заводчан, трудящихся во вредных условиях, получили бесплатные путевки в санатории. Также 11 работников завода отдохнут на Черном море, в Адлере.

Вячеслав Юрьев, корреспондент газеты ОАО «Победит»

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте