Поздравление по случаю присвоения Александру Купцову звания "Заслуженный артист РСО-Алания"

IMG 5415На прошлой неделе председателю республиканского комитета профсоюза «Торговое единство», председателю комиссии Общественной палаты РСО-Алания по вопросам экономического развития, руководителю регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, артисту Государственного национального эстрадного оркестра им. К. Суанова Александру Купцову указом Главы РСО-Алания Таймуразом Мамсуровым было присвоено почетное звание «Заслуженный артист РСО-Алания».

Многотысячный актив Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания тепло и сердечно поздравляет Александра Петровича с присвоением столь высокого звания, желает ему удачи, дальнейших творческих успехов, мира, благополучия и крепкого здоровья!

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте