В Северной Осетии избрали делегатов на VIII внеочередной съезд ФНПР

Совет Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания избрал делегата на VIII внеочередной съезд Федерации независимых профсоюзов России. Им стал Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев.
ЦК профсоюза работников народного образования и науки РФ также избрал делегата на VIII внеочередной съезд ФНПР. Северную Осетию будет представлять Председатель Северо-Осетинской организации профсоюза работников народного образования и науки Таймурвз Тезиев.
Напомним, что внеочередной VIII съезд ФНПР состоится 29 октября в г. Санкт-Петербург, где будет обсуждаться вопрос о внесении изменений в Устав ФНПР. Скачать проект Устава.

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте