Члены Молодежного совета Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания принимают участие в окружном этапе Всероссийской молодежной школы профсоюзов ФНПР "Стратегический резерв 2013"

Сегодня в г. Кисловодске стартует окружной этап Всероссийской молодежной школы профсоюзов ФНПР "Стратегический резерв 2013" территориальных объединений организаций профсоюзов в СКФО. В нем принимают участие молодые профактивисты практически из всех республик округа.
Северную Осетию представляют члены Молодежного совета Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания: Вяльцева Дарья, Джерджиев Ибрагим и Мамукаев Алан.

Участники форума будут принимать участие мастер-классах, панельных дискуссиях, слушать лекции и т. д,

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте