Внимание!!!

Уважаемые коллеги!

Нужна оперативная реакция! На официальном сайте Министерства труда и социальной защиты РФ проходит интернет-голосование по кандидатам в состав Общественного совета этого ведомства.
Голосование проходит по пяти социальным группам, в том числе по группе «профсоюзные организации». Мы голосуем за следующих кандидатов: первый заместитель Председателя ФНПР С.Г.Некрасов, заместитель Председателя ФНПР Д.М.Кришталь, заместитель Председателя ФНПР Н.Н.Кузьмина.
Чтобы проголосовать за выбранного вами кандидата, необходимо нажать на соответствующую кнопку и далее ввести символы с изображения на странице. Голосовать можно один раз в день.
Просьба активно поддержать наших профсоюзных представителей и проголосовать не только 17, 18 и 21 октября, но и, по возможности, в выходные дни 19 и 20 октября по следующей ссылке: http://www.rosmintrud.ru/sovet/vote/
При голосовании введены защитный механизм и ограничение по голосованию с одного IP-адреса. В связи с этим просим изыскать возможность голосования с разных IP-адресов.
Просим обязательно задействовать в голосовании свои организации.

Департамент общественных связей ФНПР

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте