Уважаемые лесоводы, работники деревообрабатывающей и бумажной промышленности!

Работники леса вносят достойный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств, развитие лесной промышленности. В лесной отрасли республики трудились замечательные люди, отдавшие служению нашей уникальной природе многие десятилетия. Их эстафету с честью несет молодежь. Благодаря плодотворному сотрудничеству с руководителем Комитета лесного хозяйства РСО-А Аланом Гаглоевым успешно решаются социальные проблемы, в трудовых коллективах сложилась благоприятная обстановка.

От имени президиума Профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации и президиума Республиканского комитета отраслевого профсоюза поздравляю всех вас и ваши семьи с этим праздником. Желаю всем, кто связал судьбу с важным и благородным делом сохранения и рационального использования «Зеленого золота», доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Ирина Макоева, Председатель РК профсоюза работников лесных отраслей.

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте