Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

В Доме Союзов прошел обучающий семинар для казначеев и председателей ревизионных комиссий профкомов учреждений культуры и здравоохранения

sem kazВчера в конференц-зале Дома Союзов состоялся семинар казначеев и председателей ревизионных комиссий профкомов РК культуры и здравоохранения.

С лекцией об организации финансовой работы в первичной профсоюзной организации, бухгалтерском учете, практике применения законодательных актов по единому социальному налогу выступила главный бухгалтер рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Марина Дорохова.
Об особенностях трудового законодательства РФ, трудовых отношениях, трудовом договоре, заработной плате и трудовых спорах рассказала заведующая сектором профсоюзного имущества Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Асят Абдукеримова.
На семинаре присутствовало порядка 80 человек.

sem kaz1

sem kaz2