Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Профсоюзы Северной Осетии объявляют конкурс на лучшее школьное сочинение на тему "Человек труда"

Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания при содействии Северо-Осетинской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит ежегодный республиканский конкурс на лучшее школьное сочинение на тему «Человек труда».
Основные цели конкурса: повышение престижа и авторитета человека труда, пропаганда трудовых достижений Северной Осетии, воспитание у жителей республики чувства гордости за принадлежность к своей профессии, трудовому коллективу, воспитание молодежи на трудовых традициях старших поколений.
В связи с этим предлагаем вам принять участие в ежегодном республиканском на лучшее школьное сочинение на тему «Человек труда», который проводится с 15 ноября по 15 декабря 2013 года. ,Работы присылать по следующему адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение о конкурсе -  в разделе "Актуальные документы"