«Деловой разговор» с директором Департамента условий и охраны труда Минтруда РФ Валерием Коржом

Запись передачи состоялась после проведения расширенного заседания рабочей группы Комитета по труду, социальной политики и делам ветеранов в рамках подготовки законопроектов «О специальной оценке условий труда» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда».

В фокусе обсуждения дискуссионные вопросы, которые возникли в рамках проведения заседания. Останутся ли списки? Какие будет дополнительные отчисления в ПФ и какая связь с НПФ? Понижение класса опасности при использовании средств защиты? Объективность и методики оценки? Участие профсоюзной стороны при оценке? На все эти вопросы ответит Валерий Анатольевич в эфире «Профсоюз ТВ».

Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте