Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Активисты продолжают свою деятельность

В связи с празднованием 60-летия профсоюза работников культуры реском провел ряд торжественных мероприятий, где профсоюзными наградами были удостоены активисты отрасли.

Почетным золотым знаком российского профсоюза работников культуры «За активную работу в профсоюзе» были удостоены члены президиума. Среди них – корреспондент газеты «Северная Осетия» Нелли Бетчер, мастер офсетного цеха, председатель профкома ОАО «Осетия-Полиграфсервис» Светлана Засеева, директор ЦБС, председатель Дигорской районной организации Антонина Руденко. Пять активистов отрасли награждены серебряным Почетным знаком, десять представителей отрасли – благодарностями председателя Российского профсоюза работников культуры, 65 человек – Почетными грамотами Российского профсоюза работников культуры, 12 членов профсоюза – Почетными грамотами Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания, а еще 33 профактивиста – Почетными грамотами Северо-Осетинской организации профсоюза работников культуры.

Т. Тамерланов