Международная научно-практическая конференция «Образование, охрана труда и здоровье»

Уважаемые коллеги!

logo obrzovВ соответствии с Планом основных мероприятий ЦС Профсоюза на I полугодие 2014 года Северо-Осетинская Республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Министерство образования и науки РСО-Алания, Северо-Осетинское региональное отделение Общероссийской общественной организации содействия укреплению здоровья в системе образования и при участии Комитетов Парламента РСО-Алания по образованию, науки и здравоохранению, Северо – Осетинского государственного педагогического института 25 апреля 2014 года проводят Международную заочную научно-практическую конференцию «Образование, охрана труда и здоровье», посвященной проведению Всемирного Дня охраны труда, в Республике Северная Осетия-Алания.  Приглашение.

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте