Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураза Касаева с Международным женским дне

Дорогие женщины!

8-martaВ этот день, когда наступает новая весна, когда звенит капель и когда солнце вновь радует наши сердца, примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта!
Ваш праздник ассоциируется с весной, любовью, счастьем, радостью. Все это неразрывно связано с вами, дорогие женщины! Именно благодаря вам мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды, верят в лучшее. Ведь ваша доброта, тепло, ласка, нежная улыбка помогают пройти сквозь все неприятности и невзгоды нашего бытия.
От всей души желаю вам творческих и профессиональных успехов в работе, теплых и крепких человеческих отношений, верных друзей, хорошего настроения, а самое главное – здоровья! Не теряйте никогда оптимизма и радуйте нас всех своей теплотой и обаянием!

С уважением,
Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания