Владикавказ стал одним из первых в республике по выполнению "дорожных карт" повышения заработной платы в культуре

Председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев от имени трудовых коллективов работников культуры поблагодарил Главу АМС г. Владикавказа Сергея Дзантиева за выполение "дорожной карты" в части оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2012 года № 597.

Дело в том. что , руководство АМС г. Владикавказа первое в республики приняло решение об установлении средней заработной платы работников муниципальных учреждений культуры на уровне 64,9 % в соотношении к средней заработной плате в республике.
Таймураз Касаев выразил увереность в том, что решение об увеличении заработной платы будет способствовать повышению эффективности и качества оказываемых услуг в сфере культуры.

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте