25 марта - День работников культуры!

Уважаемые работники культуры!

agaeva kultОт имени рескома профсоюза работников культуры сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Этот знаменательный день является признанием ваших заслуг в сохранении и развитии культурно-исторического наследия страны, духовном и нравственном становлении общества и воспитания населения.

Примите слова искренней благодарности за ваш благородный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск и энтузиазм, преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности, за ваше умение приобщать людей к культурным ценностям, раскрывать их таланты и способности!
Желаю вам успехов, неиссякаемого вдохновения, здоровья и благополучия!

С.Т. Агаева,
председатель Северо-Осетинской республиканской организаций РПРК