Пенсионный фонд и профсоюзы нацелены на эффективное сотрудничество

pens i profsОрганизации работы по разъяснению основных положений принятых федеральных законов по совершенствованию пенсионной системы страны была посвящена видеоконференция, прошедшая сегодня в Отделении ПФР по Северной Осетии.
Помимо руководящего аппарата Пенсионного фонда республики во главе с управляющим ведомством Олегом Исаковым на совещании присутствовали представители Объединения организаций профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания под руководством заместителя Председателя Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Астана Айдарова.
Совместное селекторное совещание было организовано руководством Министерства труда и соцзащиты Российской Федерации, Пенсионного фонда РФ и Федерации независимых профсоюзов России. Во всех субъектах страны на заседании присутствовали представители членских организаций Федерации независимых профсоюзов России. Перед присутствующими выступили Статс-секретарь - заместитель Министра труда и соцзащиты Андрей Пудов, Председатель Правления ПФР Антон Дроздов и заместитель Председателя ФНПР Давид Кришталь.

По материалам сайта Отделения Пенсионного Фонда РФ по РСО-Алания

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте