«Дерево дружбы» от двух министерств

7 декабря Владикавказ посетят  министр транспорта, связи и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской республики Аслан Дышеков и председатель Рескома профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства КБР Анна Головатенко. Заключение соглашения о сотрудничестве с республиканским министерством и отраслевым профсоюзом будет направлено на повышение взаимодействия по вопросам обеспечения социально-трудовых прав работников и совершенствование законодательства в области дорожно-транспортной политики. В знак дружбы и сотрудничества на территории министерства промышленной и транспортной политики РСО-А будет посажено «Дерево Дружбы» - голубая ель.