В Северной Осетии строят кардиологический центр

Во Владикавказе начались работы по строительству реабилитационного кардиологического центра на базе санатория "Осетия", сообщает корреспондент ИА REGNUM. Как заявил председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев, инициировали стройку профсоюзы Северной Осетии.

Работы над строительством центра начались в декабре 2013 года. По словам Касаева, в создании корпуса строители учтут все современные требования и технологии сооружения здравниц нового типа. Согласно проекту, трехэтажный комплекс оригинального дизайна будет состоять из двух корпусов: главного и административно-лечебного, где расположатся актовый зал, фито-бар, палаты повышенного комфорта, зимний сад. В новом корпусе ежегодно смогут поправить свое здоровье более 1000 трудящихся республики и членов их семей.

"На месте будущего реабилитационного кардиологического центра уже произведен демонтаж старых зданий и освобождена площадка под новое строительство. В прошлом месяце был выполнен весь комплекс работ по устройству котлована, произведены работы под бетонированную подготовку фундамента. В настоящее время укладывается арматура фундаментной плиты. В марте планируется полностью закончить подвальное помещение и приступить к сооружению первого этажа. Ориентировочное завершение строительства - конец текущего года", - сообщил начальник стройки Юрий Асланиди.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/realestate/1762945.html#ixzz2zhoo6MJ3

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте