На территории санатория «Осетия» будет построен новый реабилитационный кардиологический центр. Инициатором строительства выступило объединение организаций профсоюзов Северной Осетии.

По словам председателя объединения Таймураза Касаева, при создании корпуса строители учтут все современные требования и технологии сооружения здравниц нового типа. Согласно проекту, трехэтажный комплекс оригинального дизайна будет состоять из двух корпусов: главного и административно-лечебного, где расположатся актовый зал, фито-бар, палаты повышенного комфорта, зимний сад. В новом корпусе ежегодно смогут поправить свое здоровье более 1000 трудящихся нашей республики и членов их семей. Завершить строительство планируется в конце года.

Источник: http://region15.ru/news/2014/02/05/10-51/

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте