Для желающих отдохнуть в период отпусков

Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания реализует путевки в профсоюзные санатории и пансионаты Северной Осетии, Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края с 20 %-ной скидкой для членов профсоюзов и членов их семей.
Для всех жителей республики, желающих отдохнуть и поправить здоровье в профсоюзных здравницах России и Ближнего и Дальнего зарубежья, Объединение профсоюзов РСО-Алания предлагает путевки по цене санаториев.
По всем вопросам, связанным с приобретением путевок, обращайтесь в отдел социально-трудовых отношений и социальных гарантий Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания по адресу: г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2, каб. 310, тел. 8-8672-53-59-79, отв. Караева Мадина Ахсарбековна.
Вся необходимая информация о приобретении путевок размещена на сайте Объединения профсоюзов РСО-Алания: www.profsouz-alania.ru, раздел «Профсоюзная путевка».

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте